Новости
08окт

Большой Кремлевский Дворец - воссоздание предметов интерьера

Ряд работ, а именно: герб России, люстры Александровского зала, сияние над троном в Большом Кремлевском дворце, орлы и картуши на фасаде дворца выполнялись в 20-м веке впервые и приняты Госкомиссией с оценкой «высшая категория качества». Так же ЗАО «АГЕЙ-7» выполнило реставрационные работы в отношении предметов декоративно-прикладного искусства (люстры, бра, торшеры, вазы и тд.), входящие в состав выставочного комплекса Собственной половины Императора Большого Кремлевского Дворца.

16апр

Архитектурно-художественные работы в Доме Правительства РФ

Выполнило архитектурно-художественные работы на объекте: Дом Правительства РФ, такие как: зал заседаний Правительства РФ, кабинет Премьер-министра РФ, кабинет и комната отдыха Президента РФ.

12июн

Реставрационно-восстановительные работы в Царицыно

Выполнение полного комплекса художественных реставрационно-восстановительных работ интерьеров двух парадных залов Большого Дворца ГЗМ «Царицыно» на условиях «под ключ», а так же установка и изготовление чугунных фонарей, скамеек и много другое.

10сен

Изготовление (воссоздание) шатра, главков, крестов, царских и дьяконских врат Главного Алтаря Храма Христа Спасителя

ЗАО «АГЕЙ-7» победило в открытом конкурсе, в котором приняло участие 14 компаний, как российский так и зарубежных, на изготовление (воссоздание) шатра, главков, крестов, царских и дьяконских врат Главного Алтаря Храма Христа Спасителя. Конкурсные работы выполненные нашим производством, были единогласно признаны лучшими по художественным критериям, а коммерческое предложение – минимальным по стоимости работ.